выполнение скрипта # раз(по количеству нажатий). + Клики лкм когда на определённых координатах есть определённый цвет

Помощь в написании скриптов
sadfgga
Posts: 2
Joined: 10 Aug 2023, 07:58

выполнение скрипта # раз(по количеству нажатий). + Клики лкм когда на определённых координатах есть определённый цвет

Post by sadfgga » 10 Aug 2023, 08:21

Здравствуйте! постараюсь описать ситуацию максимально подробно.

1 случай.
Нужно сделать следующее:
-нажать E, нажать мышкой на определённые координаты(разные) 3 раза, последовательно. подождать. повторить. НО повторять столько раз, сколько я нажму клавишу запуска скрипта.
пример: я нажимаю 4 раза клавишу старта, ухожу от компьютера скрипт выполняется 4 раза, друг за другом(не одновременно), нажимаю 10 раз - повторяется 10.
2 случай.
в игре "едет" объект в мини-игре, когда этот объект достигает определённой позиции на экране - нужно нажать ЛКМ (видел эту функцию в какой-то похожей программе, но не помню в какой..)
3 случай.
когда в окне игры(игра полноэкранная) где-либо есть определённый цвет нужно зажать ЛКМ в этот момент, когда цвет пропадает ЛКМ отжимается.

я буду невероятно благодарен даже за советы или подобные случаи как это сделать, потому что не имею даже представления как это провернуть.
полный скрипт будет просто лучшим подарком в моей жизни
заранее спасибо!

Return to “Помощь”